Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter an den Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Hamburg und Berlin

Clemens Rudloff

Leiter Planung
BIM – Stratege
Dipl.-Ing. Architekt, MBA
BYAK 190.953

+49 151 4249 8301

c.rudloff@office-group.immobilien

Denise Fougeras

Leiterin Planung
B.A. Innenarchitektur

+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Wilfried Faust

Carla Löw

Michelle Kristall

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin,
BYAK 190.322

+49 175 5373 662

s.kuhlmann@office-group.immobilien

Bettina Jakstat

Christine Hauner

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

+49 170 2293 675

c.hauner@office-group.immobilien

Mariana Esquivel

Raja Ben Ali

Diplôme National d´Architecte

+49 160 9595 5561

r.benali@office-group.immobilien

Alaa Al-Ghadban
Alaa Al-Ghadban

Alaa Al-Ghadban

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Megi Fugu
Megi Fugu

Megi Fugu

Alexandra Pottendorfer

Dipl. Ing. Innenarchitektur

+49 170 717 0942

a.pottendorfer@office-group.immobilien

Veronika Lorenz

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

+49 151 5406 5227

v.lorenz@office-group.immobilien

Ingeborg Dinh

B.A. Architektur

+49 1520 2103 453

i.dinh@office-group.immobilien

Dennis Praschl
Dennis Praschl

Dennis Praschl

B.A. Architektur

+49 151 1762 8061

d.praschl@office-group.immobilien

AnYü Chu-Habereder

M.A. Architektur

+49 162 6973 490

a.chu-habereder@office-group.immobilien

Hussein Salama

B.A. Innenarchitektur

+49 173 455 2248

h.salama@office-group.immobilien

Mayson Salaas
Dennis Praschl

Mayson Salaas

M.A. Innenarchitektur

+49 175 223 26 35

m.salaas@office-group.immobilien

Mayson Salaas
Dennis Praschl

Dmytro Ieremenko

M.A. Architektur

+49 151 129 68 447

d.ieremenko@office-group.immobilien

Elena Sytko

Dipl. Ing. Innenarchitektur

+49 173 2415 959

e.sytko@office-group.immobilien

Irene Terzi

Dipl. Ing. Innenarchitektur (FH)

+49 151 1581 0579

 i.terzi@office-group.immobilien

Jennifer Aust

M.A. Innenarchitektur

+49 173 3532 151

 j.aust@office-group.immobilien

Bettina Müller

Leitung
Verwaltung/Administration

+49 89 244 184 600

b.mueller@office-group.immobilien

Martina Jäger

Bianca Ehrhardt

Carsten A. Jung

Standort Frankfurt/Düsseldorf
Dipl.-Ing.(FH)
BYAK 188.136

+49 176 3278 2327

c.jung@office-group.immobilien

Linda Kölln

Standort Hamburg
M.A. Design Interior Architecture
AKHH AL10934

+49 151 2274 4308

l.koelln@office-group.immobilien

Clemens Rudloff

Standort Berlin
BIM – Stratege
Dipl.-Ing. Architekt, MBA
BYAK 190.953

+49 151 4249 8301

c.rudloff@office-group.immobilien

 

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführender
Gesellschafter
Office Group Elektro

+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Martina Jäger

Konstantinos Poiriazis

Elektroingenieur

+49 151 7064 6585

k.poiriazis@office-group-elektro.de

Mathias Müller

Elektromeister

+49 170 2902 471

m.mueller@office-group-elektro.de

Cansu Kizil

B.Sc. Elektro- und Elektronikingenieurin

 +49 151 7284 8993

c.kizil@office-group-elektro.de

Eni Zunic Matosic

Elektroinstallateur

+49 151 24724635

e.zunic-matosic@office-group-elektro.de

Serkan Cakir

Elektroingenieurwesen B.SC.

+49 151 5539 2606

s.cakir@office-group-elektro.de

Maik Tillack

B.Eng. Elektrotechnik

+49 171 7400 151

m.tillack@office-group-elektro.de

Zoran Vasic

Mayson Salaas
Dennis Praschl

Zoi Tzitzi

 Technische Zeichnerin

 

 z.tzitzi@office-group-elektro.de

Marvin Kovermann

Meister Elektrotechnik

+49 170 2666 646

m.kovermann@office-group-elektro.de

Evangelia Gkialpi

Technische Zeichnerin

 

e.gkialpi@office-group-elektro.de

Dragomir Iosif

Feyzullah Aykac

Elektrotechnikmeister

+49 151 2428 3389

f.aykac@office-group-elektro.de

Georgios Kasianou

Dipl. Elektroingenieur (FH)

+49 171 5421 464

 g.kasianou@office-group-elektro.de

Behnam Malmali

B.A. Elektrotechnik

+49 151 7287 8839

b.malmali@office-group-elektro.de

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien